Мои отношения с мужем зашли в тупик

Светлана (28 лет) 18.10.2021

Муж на работе заграницей,не виделись 3 месяца у нас 6 месячный ребенок, постоянно соримся я ему не интересна как собеседник,и как женщина помогите пожалуйста ,у меня начинаются депрессии, Паника что у него кто то есть ,есть моменты когда ловлю его на том что он мне врёт

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Светлана, здравствуйте. Я бы работала над исцелением созависимости. Тут всё просто, если убрать привязки! Пишите по готовности.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Если вам супруг сказал о том, что вы неинтересный собеседник, то здесь стоит начать заниматься своим развитием. Чтение, хобби и занятия, только так можно решить этот момент.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа