Как мне его вернуть?

Анастасия 20.03.2012

Здраствуйте! Мне 17 лет! 2-ва года назад нас познакомили друзья, и мы с етим человеком встречались, прошол один год и я каталася гуляла с другим парнем. Он меня простил... Мы дальше встречались прошло два года и я познакомилаль с другим парнем мы с ним прообщались 2-ве недели! В первый день росставания с моим бывшем он меня ждал возле двору, но я приехала с другим... После етих двох недель я ему позвонила и предложила встретится. Он согласился, приехал ко мне. Мы розговаревали я ему говорила что люблю его, просила чтобы он мне дал ещё один шанс. Он мне ответил: я тоже тебя люблю, но ты мне сделала очень больно и у нас с тобой больше ничего не получется. Я плакала! Уже прошло 3-ри месяца... Не давно он мне написал смс и он приехал ко мне, мы поговорили о жизни он россказевал о себе, а я о себе! потом он поехал... Мы бывает переписеваемся редко, он мне сам пишет, вот была ему первая написала! Я не знаю что мне делать мне так плохо без него плачу посстоянно, на других парней вобще смотреть не могу!Он ещё вернётся.Мне стоит ждать его или нет? Подскажыть мне пожалуста. Зарание, большое спасибо!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуй Анастасия!
Твое письмо слегка хаотичное и не очень понятное мне. Думаю, что такая же непонятность сейчас существует и в твоей жизни. Ты не можешь понять, для чего тебе этот парень, для чего тебе нужны Ваши отношения и нужны ли.
Такое ощущение, что и ты, и твой парень сейчас только пробуете на вкус отношения с противоположным полом. И это нормально для твоего возраста - общаться с парнями, учиться выстраивать с ними отношения, переживать и любовь и расставание.
В твоей ситуации я рекомендую тебе поразбираться - чем для тебя ценен именно этот человек. И если он тебе дорог, то сделать самой шаги навстречу ему. А дальше разрешить ему сделать выбор: продолжать ваши отношения или нет. Каждый из нас имеет право выбирать, с кем ему быть. И если он решит тебя не выбрать в этот раз - это его право. Не надо его заставлять, манипулировать или делать что-то еще, чтобы против его воли вернуть. Здесь придется только смириться и пережить это.
Удачи! Светлана.