Как вернуть парня?

Анастасия 20.03.2012

Здраствуйте! Мне 17 лет! 2-ва года назад нас познакомили друзья, и мы с етим человеком встречались, прошол один год и я каталася гуляла с другим парнем. Он меня простил... Мы дальше встречались прошло два года и я познакомилаль с другим парнем мы с ним прообщались 2-ве недели! В первый день росставания с моим бывшем он меня ждал возле двору, но я приехала с другим... После етих двох недель я ему позвонила и предложила встретится. Он согласился, приехал ко мне. Мы розговаревали я ему говорила что люблю его, просила чтобы он мне дал ещё один шанс. Он мне ответил: я тоже тебя люблю, но ты мне сделала очень больно и у нас с тобой больше ничего не получется. Я плакала! Уже прошло 3-ри месяца... Не давно он мне написал смс и он приехал ко мне, мы поговорили о жизни он россказевал о себе, а я о себе! потом он поехал... Мы бывает переписеваемся редко, он мне сам пишет, вот была ему первая написала! Я не знаю что мне делать мне так плохо без него плачу посстоянно, на других парней вобще смотреть не могу! Подскажыть мне пожалуста. Зарание, большое спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Анастасия!Вероятно, то что происходит сейчас рано или поздно случилось бы. Ведь ваш молодой человек не железный, он тоже человек, который чувствует, переживает, страдает, и все это по вашей вине. Он простил уже однажды, и вам, та ваша измена сошла с рук, но вы опять наступаете на те же грабли, изменяете ему - и ждете, что он снова простит...Но думаю, ваш молодой человек, поступает правильно, сейчас не встречаясь с вами, хотя думаю, ему нелегко. Так как вам нужно время, чтобы разобраться в себе и понять действительно ли он вам дорог, и вы любите ли его настолько, чтобы быть верной ему и не делать ему больше больно. Подумайте об этом Анастасия, в жизни и так много сложностей, стоит ли терять свою любовь и такого любящего парня?!Удачи вам!