Как сохранить отношения?

Olga 19.03.2012

Я чувствую себя психом. Мой любимый мужчина сидит вовсю на сайтах знакомств,при этом когда мы вместе у нас все хорошо, это как буд-то 2 разных человека. Эти сайты сводят меня с ума, дошло до того, что я почти каждый день проверяю был он там или нет. От разговора он не отказывается, но когда я пытаюсь что-либо прояснить в отношениях, он уходит от ответа. Я не знаю как мне поступить..уходить не хочу, он мой мужчина, не представляю себя без него. Но и мучиться больше нет сил. Подскажите как себя повести? Я знаю, что дорога ему и у каждого в жизни есть выбор,но не хочу быть для него из разряда " лишь бы было". Как заставить его уважать себя? Как его удержать..?

Несвитский Антон Михайлович

Ольга, это действительно 2 разных человека. Почему он один может быть таким разным - ответ вот здесь: http://zerkalodushi.ru/infidelity-of-men

А вот как ему стать одним человеком - это вопрос вашей совместной работы. Если он хочет сохранить отношения, вам придется внятно выразить, что конкретно вас не устраивает в том, что он сидит на сайтах знакомств, какие чувства вы испытываете (конкретно, по пунктам). Причем доносить до него эту информацию есть смысл корректно, спокойно, без претензий и обвинений. В ключе "я чувствую то-то когда ты...." или "мне плохо, потому что мне кажется, что...." Именно так: ВАМ кажется. А не "ты виноват". Понимаете разницу?

Второй момент - это выяснить у него, чего конкретно ему не хватает в ваших отношениях. Понять примерно, что это может быть, поможет вот эта статья http://zerkalodushi.ru/virtual-romance

А потом попробовать как-то воплотить в ваших отношениях все то, чего ему может не хватать, и чего он ищет в сети.