Не тянет к мужу

Наталья 19.03.2012

Здравствуйте! Меня перестало тянуть к мужу. Мы живем гражданским браком уже 4 года есть дочь. дело в том что он часто употребляет спиртные напитки и меня это жутко раздражает. С ребенком он проводит очень мало времени у него либо пиво, либо интернет. По хозяйству он почти не помогает. Помогите пожалуста советом. За ранее спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Наталья!Вероятно, ваши отношения переживают кризис, и с этим связанно ваше такое отношение к мужу. Скорее всего пришло время, что-то решать или менять, переходить на новый уровень отношений, либо расставаться. Как вариант, могу предложить сходить к семейному психологу, вместе вы разберетесь во всем происходящем. Подумайте об этом.Удачи вам!