Как безболезненно для них и для нас переехать?

Кристин 18.03.2012

Доброго времени суток! Ми с моим гражданским мужем прожили почти 2 года с его родителями. Надумали пережать(у нас есть жилье, свое, а не съемное) а нас не пускают. Мол, вы еще молоди, не потяните - сидите тут! Но постоянные скандалы, и упреки за то, что не туда положил, не там стал, поздно ложишься спать... вообщем никакой личной жизни. Обеспечиваем мы себя самостоятельно, хоть достаточно молоды!

Да и ссорится с его родителями, как то не хочется!

Посоветуйте что-то! Как безболезненно для них и для нас переехать? (Муж очень хочет переехать)

Безболезненно не будет никогда.

Даже если бы все у Вас с родными было замечательно - была бы другая боль.

Лучше отрезать, чем пилить.

Постарайтесь извлечь из боли пользу.

Удачи.

Просто взять -  и переехать!

Подобные заявления-  это прост оманипуляция. Если есть обоюдное желание -  то и следйте ему. Зачем Вам чье-то мнение? Это ваша жизнь.