Хочу быть с ним, но как это сделать?

Мария 18.03.2012

Я Маша,мне 16 лет в этом году будет 17 и влюбилась я в парня Вову,которому 19 лет,в этом году будет 20.

Меня с Вовой познакомил мальчик,который меня любил,они с ним лучшие друзья.Мальчика зовут Жорик,ему 17 лет будет 18.

Когда мы с Вовой начали встречаться всё было прекрасно,мы планировали свадьбу,детей как назовём,каждый день виделись,гуляли,всё было сказочно.В половых связях он у меня не первый,моя мама когда уехала к сестре я его пригласила к себе,ночью мы с ним занимались сексом,после у нас отношения стали ещё лучше.На следующих выходных сново всё повторяется и я начинаю замечать,что что-то не так,после чего начинаю его ревновать,названивать по 100 раз в день,заваливать смс.Вова начинает меня промораживать и я понимаю,что ещё чуть и я его потеряю.Я ему звоню вечером рассказываю,что в положение от него,он в шоке,я еду с его мамой к врачу и всё подтверждается и тут он в шоке,в панике,растеривается и теряется на неделю.Когда он объявляется и говорит,что нам нужно растаться до рождения ребёнка,когда родится ребёнок мы с ним будем жить как сожители (соседи) и не более и так будет лишь потому что ребёнку нужна полноценная семья.А я хочу с ним быть,как мне его вернуть,сделать так чтобы он и до родов был со мной и расписался,так как мы и думали?Он мне очень нужен,помогите пожалуйста.

Барган Светлана Евгеньевна

Здравствуйте Мария! Вы еще подросток - даже на ваш брак вам нужно разрешение ваших родителей. Ваши отношения с молодым человеком развивались быстро и стремительно, ваш парень не был готов к созданию семьи к сожалению. Но сейчас ситуация изменилась - ответственность за ребенка несут два человека. Возможно, парень напуган вашим напором и настойчивостью, но попытайтесь прибегнуть к помощи родителей и ваших и его - обсудите обговорите спокойно все за круглым семейным столом. Паника паникой - она со временем пройдет- у вас впереди еще 9 месяцев, но молодой человек все таки должен понять что он хоть и не планировал - но все таки уже будущий отец. Рассуждения молодого человека путанные и не зрелые, ему и самому нужно оправиться от шока, успокаивает то, что парень все таки говорит о "полноценной семье". Значит видит ее в своем будущем. Всего вам доброго.