Плохие мысли

ruslan 17.03.2012

Здравствуйте!у меня такая проблема!

В последнее время стал я замечать что со мной что то не так, как раньше..!!( дело в том что мне приходят в голову всякие плохие мысли, каждый день...хожу как зомбированный..постоянно лезут мысли о плохом((Что мне делать??как избавиться????Жду вашей помощи!

Киселевская Светлана Владимировна

Обратитесь за очной квалифицированной помощью к специалисту - психологу.
Так как "избавиться" от "плохих мыслей" другим путем не представляется возможным.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Руслан! Что же произошло перед тем, как вы перестали чувствовать себя как раньше? По-поводу чего мысли? Очень мало информации, чтобы детально ответить на ваш вопрос и чем-то помочь, но каждый сам кузнец всоих мыслей, поэтому разберитесь: во-первых, какое событие было причиной изменений, во-вторых есть ли причина, чтоб вам приходили в голову именно эти мысли, да и зачем вам они - тоже нужно выяснить. Попробыйте сами, если не выйдет - обратитесь к специалисту.

Руслан, однозначно, необходима консультация психолога. Психолог в Херсоне решит:ему работать с вами или направить к специалисту другого профиля.