Почему я не могу найти парня?

Алина 16.03.2012

Здравствуйте, меня зовут Алина мне 14. Я знаю, вам покажется глупым то, что в 14 лет меня волнует такая глупая проблема. Что я могу рассказать о себе? Я считаю себя общительной и весёлой девушкой, мою внешность можно описать так - мои друзья противоположного пола (то есть мужчины) говорят что я милая и красивая. Я не понимаю почему у меня нету парня! у большинства моих подруг есть парни и они счастливы. Да, может я немного им завидую.. Ещё я немного закрытая. При знакомстве я сама нечего не буду рассказывать о себе, но если будут задавать вопросы, то я с радостью на них отвечу. Подскажите, пожалуйста, что мне делать что бы в моей жизни появился любимый человек? Как можно заинтересовать парня?

Заранее спасибо. Буду ждать вашего ответа!

Алина, здравствуй!

Попробуй мысль: "не могу найти парня" сменить на "достойный меня парень обязательно мною заинтересуется".

Сколько бы ни было литературы, касающейся путей завоевания мужчин, все же нельзя исключить тот природный факт, что мужчины - завоеватели. И надо дать им право это делать.

А тебе, юной девушке, лучше переключиться на внутреннюю работу над собой.

Во первых, тренируй свою уверенность и даже в мыслях не допускай того, что у тебя что-то в этом плане не получается. Поверь, в твоем возрасте решение этой задачи уж явно не горит.

Во вторых, не беспокойся о том, что ты не очень разговорчива. Ведь, когда тебе задают вопросы – ты же не молчишь. Значит, таким образом, ты позволяешь парню быть ведущим. А это им очень нравится.

В третьих, контролируй то, как ты выглядишь: у уверенной девушки отличная осанка, красивая походка, искрящиеся глаза. Улыбайся изнутри и все это будет снимать волнение и зажимы.

Удачи тебе!

С уважением, Инна.