Если шеф женщина?!

Cветлана 14.03.2012

В связи с переездом в другой регион искала работу руководителя складом. Нашла только работу помощника руководителя (женщина), не могу найти с ней общий язык.Опыта у меня достаточно, вижу явные недостатки, стараюсь ненавязчиво на это намекать, в ответ "-Мы это пробовали не работает" или "на это нет времени" и т.п.в результате сдвигов в сторону улучшения ни каких, мало того постоянные придирки на пустом месте типа "сиди не вякай, не таких обламывали"....П/С недавно узнала на должности на которой я сейчас работаю никто больше года не задерживался.А начальница еще и родственница первого руководителя! Искать новую работу, или есть выход?

Здравствуйте Светлана.

  У вас в принципе только два выхода, принять эту ситуацию такой как есть и научится  работать по правилам данного непосредственного руководителя, найти с ним общий язык (не все руководители принимают новаторства, с некоторыми лучше не пытатся вносить новшества, чтобы меньше было поводов для конфликтов. Есть руководители которые воспринимают только безоговорочное исполнение приказов и четкий отчет о исполнении, и только так с ними можно сработатся. Либо второй вариант - решить что вы с таким руководителем не сработаетесь и искать новую работу.

Удачи вам при любом выбранном варианте.