Я изменяю парню

Валентина 14.03.2012

Здраствуйте.Мне нужна ваша помощь,я не знаю что делать.мне 20лет живу с парнем 1,6года с начала было все нормально.Когда попали в аварию я потеряла ребенка прошло уже 9месяцев я ни как не могу забыть это все каждый день соримся изредка доходит до драки он мне постоянно запрещает кудато ходить а особенно без него.Мне это надоело и я начела искать себе новое увлечание.Чисто случайно встретила парня который мне понравился,сейчас обсчаюсь и с ним.Незнаю что делать помогите.Я от нервов уже начела очень быстро терять вес,кушать не могу когда ем мне начинает тошнить.Посоветуйте мне как поступить правельно.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Валентина! давайте разберем, что происходит:

я потеряла ребенка прошло уже 9месяцев я ни как не могу забыть это все каждый день ссоримся

ЭТО утрата и горе и это важно проработать - иначе ВЫ так и будете нести этот накал в себе и проецировать свои чувсвта боли НА него, отвергая их, не осознавая ИХ - что испытывает он, как он пережил утрату? ВАМ важно и нуно это пережить и отпустить!

и уже потом разбираться в отношениях - ведь ссоры НЕ происходят просто так - значит партнеры НЕ слышат и НЕ слушают друг друга - а чтобы услыать важно научиться говорить - свои чувства, свои переживания - и принимать чувства партнера!

узнавать друг друга и НЕ пытаться переделать, а принимать!

и делать для себя выводы - принимаете и разделяете установки и морально-нравственный уровень или нет!

он мне постоянно запрещает кудато ходить а особенно без него.Мне это надоело и я начела искать себе новое увлечание.

ВАМ НЕЛЬЗЯ запретить - ВЫ сами принимаете решение - а что испытывает ОН? без обвинения ВАС - важно научить говорить применяя "Я-посылы" - и с этим уже разбираться ему самому - его чувства НЕ ВАША ответственность!! а ВАМ самой НЕ убегать ОТ проблем - к изменам - и учиться слушать и слышать - озвучивать себя! партнера и принимать решение! измена - это индикатор науршения взаимоотношений между партнерами! и работать в этой сфере!