Как ему повзрослеть?

Алёна 14.03.2012

Здравствуйте, мне 19 лет, ему 23. Встречаемся мы около 2ух лет. Любим друг друга. Но порой происходят такие ситуации, которые заставляют сомневаться в его искренности и намеренностях на наше совместное будущее. Хотя мне ещё совсем немного лет, я уже думаю о совместном будущем: хочу жить с ним, через пару лет свадьба и т.д.)Человек при наших небольших ссорах может оскорбить очень сильно, сказать что я ему не нужна, что таких как я много, просить расстаться... я считаю что можно не говорить таких вещей и вести по взрослому себя, обговорить проблему и решить всё на месте. Через несколько минут он извиняется и просит не бросать его...Каждая наша ссора заканчивается его такими словами...Он живет с родителями, они очень любят его, слишком избалован любовью мамы...

Закладываются очень большие сомнения по поводу его искренности. Он просто так может обозвать в шутку. Человек не может отказаться от общения в интернете с незнакомыми девушками(лишь общение, не более). Человеку 23 года а ведет себя как ребёнок. Смех, шутки и т.д. Пока отношения не зашли слишком далеко хотелось бы понять его намерения..

Овсяник Людмила Михайловна

...Пока отношения не зашли слишком далеко хотелось бы понять его намерения..

Это не сложно Вам сделать. Вы сами пишите ,  что ведет себя по детски - т.е не берет на себя ответственность и плывет по жизни на удовольствиях.

Подумайте,  достоин ли он Вас?