Как мне повзрослеть?

Елена 19.09.2013

Мне 18 лет,я живу с парнем,мы вместе уже 2,5 года.он постоянно говорит что я веду себя как ребенок,говорит чтобы читала книги и не смотрела мультики,искала другие увлечения и интересы.Я читаю,но не часто(несколько книг в месяц)Что мне делать?

Хмарский Владислав Валентинович

Здравствуйте Елена.

я живу с парнем; он постоянно говорит ..... - Я читаю.Что мне (ещё) делать?

Отвечаю: Если Вы хотите делать то, что говорит Ваш парень то надо "не смотреть мультики и искать другие увлечения и интересы".
Если Вы  хотите быть самой собой и продолжать свой личностный рост то ответьте себе на вопрос - что мне интересно? чем я сама хочу заниматься? и таки займитесь этим.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В