Как научиться доверять парню?

Пелагея 12.03.2012

Здравствуйте! мне 19 лет встречаюсь с парнем, собираемся рассписаться!но есть одно но, нимогу ему поверить, есть какие то сомнения! вроде все мне говорит рассказывает где с кем был, говорит что любит, показывает это на деле!что делать???? год назад жила с бывшим, он предал еня, любила его, этого тож люблю, но не могу довертьс, кажеться что врет, а на амом деле говорит правду! как научиться доверять подскажите, или иначе отношения расспадутьсчя!!

Здравствуйте, Пелагея!

Здесь мы имеем дело с психотравмой, необходимо не менее года психологической работы по ее преоодолению - а так есть шанс просто перенести травматический опыт на новые отношения:(.

Вместе с парнем - к психологу! Только так...

Удачи Вам, мира и благополучия!