Как забыть измену и научиться доверять парню?

Мария 03.07.2012

Меня зовут Мария. Мы провстречались с парнем 1,5 года, после чего он мне изменил(Поцеловался со своей бывшей девукой). После этого он долго за мной бегал, оправдывая свой поступок, что перепил. я его простила, потому что очень любила. Но после ссоры я разучилась ему доверять. Постоянно думаю о том, что произошло, мне постоянно какжется, что он где-то с другими девуками и т.д. я уже устала от этих мыслей и себя и его мучаю. как мне научится ему доверять?

Добрый день Мария.  На самом деле утерянное  доверие очень сложно   вернуть в то состояние, в котором оно было.  Во многом это зависит от человека, которому вы теперь не доверяете. Поцелуй  не совсем измена, если это только поцелуй. Вы возможно все восприняли слишком….Ситуацию важно отпустить, ели вы любите и хотите продолжить отношения.  Иначе очень мало, вероятно, что они сохранятся. Постоянные подозрения  будут приводить к  очередным  ссорам.  И мысли о том, что ваш парень с кем – то , только обострят ситуацию.  Может поговорить с ним о том, что вы не доверяете и вам очень непросто, быть может, ваш разговор внесет ясность. Потому, когда, кажется, не есть то, что на самом деле.  Как научится доверять…,  ну у вас же есть опыт. Когда – то вы доверяли, вспомните, как это было.  Иногда мужчинам,  нужно убедиться, что  эта женщина именно его, может даже и таким способом. Ведь вы же до сих пор вместе?! Не так ли?! А значит, он выбрал вас. Значит, вы лучше! А если отпустите ситуацию, то добавите еще и мудрость  ко всему этому.

С уважением, Татьяна Кушниренко