Люблю двоих

Даша 12.03.2012

У меня есть парень мы с ним около 4 лет вместе. Не живём, а просто встречаемся. Отношения стали портиться и так случилась что я закрутила роман на стороне. И мне очень нравится мой любовник! Даже через чур. Сейчас встречаюсь с двумя. Невероятно мучаюсь угрызениями совести, но не могу покончить не с одним из них. Потому что мой парень мне дорог и близок как человек, а любовник ....нравится мне в постели.

С моим парнем у нас была крупная ссора. Когда мы помирились, отношения стали очень хорошие: сейчас я очень дорожу им, люблю с ним проводить время, нравится его целовать и обнимать. Но стоит ему прикоснуться к моему обнажённому телу мне становится жутко не приятно, и он не просто меня не возбуждает, а....меня просто воротит от него!!! Я люблю его, но не хочу с ним секса вообще! А любовник.... он любит меня...и кажется....я его, секс с ним отличный, мне с ним хорошо! Я запуталась, не могу выбрать совсем. Парня люблю без секса. Любовника люблю с сексом. С двумя быть - я сойду с ума, это плохо.

Что мне делать? Если вы посоветуете остаться с парнем, и бросить любовника, то посоветуйте как сделать так, чтоб мне хотелось с парнем секса.

Я задумывалась о том, почему мне с любовником секс нравится больше. Как это ни парадоксально, но за 4 года секса с моим парнем оказывается(!!!!!)я много стеснялась. А с любовником как-то сразу так всё сложилось, что с ним я готова на всё, что хочу;) С парнем пыталась прийти к чему-то похожему. Не получается.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Яковлева Александра Ивановна

Даша, чтобы Вам помочь, нужно гораздо больше знать о Вас и о том, в какой семье Вы воспитывались.

Как происходил Ваш первый сексуальный опыт? Были ли Вы изнасилованы?Каково было сексуальное воспитание в Вашей семье и т.д. и т.п.

В общем, тянет на хороший тщательный разговор с психологом. А все эти Ваши выводы и то, что Вы называете абстрактным понятием ЛЮБОВЬ? Это всё необходимо проверять задавая Вам вопросы и глядя на то, как Вы отвечаете на них. Быть может Вы и сами обманываетесь?!

Удачи Вам и время на личный сеанс у психолога.

Здравствуйте, Даша!

Скажу сразу: в семейных отношениях вопрос сексуальной совместимости занимает процентов 40-60%. Есть серьезная опасность для возможности семейной жизни с молодым человеком в роли Парня.

Постарайтесь для себя ответить на вопрос, с кем из близких людей более всего ассоциируется Ваш молодой человек? Кого напоминают его черты характера и манера поведения? Ответив - сразу же отправляйтесь к сексологу, работающему в русле когнитивно-поведенческой психотерапии.

Советовать ПРОФЕССИОНАЛ Вам не будет - тем более, с кем жить или расстаться. Тут вся ответственность будет лежать только на Вас. Вам жить и принимать это решение. Только очная консультация - без вариантов.

Решииельности Вам и объективности к себе. И честности. С собой и миром.