Люблю двоих одновременно

Вадим (23 года) 19.11.2019

Что сделать есле люблю двух человек одновременно?

Одна моя девушка и я ее боюсь потерять...

Другая мой лучший друг и я ее люблю но она этого не знает.

Но притом. Боюсь потерять обоих

Симакина Мария Александровна

Добрый день.

Это своеобразный любовный треугольник.

На самом деле вы боитесь потерять то, что они обе вам дают, т.е определенные ощущения и состояния. Например с одной вы себя чувствуете спокойным и жизнь стабильна, с другой страсть, любовь и т.д. И вам кажется, если уйдет одна, вместе с ней уйдут и эти ощущения...образуется дырка, которую вторая не за сможет заполнить.

В любом случае вы находитесь в поисках со-зависимых отношений, потому что у вас есть определенные "пустые места" в душе, которые вы пытаетесь заполнить всем что получается и девушки, на данный момент, помогают вам в этом, хоть и не знают.

Какую из них вы выберете в итоге и с кем останетесь , или найдете другую - решать вам самому. Главное поймите что вы пытаетесь заполнить и какие чувства/ощущения ищите. Таким образом вам будет проще понять почему и каких ресурсов в вас самом не хватает.

Захотите разобраться в этом и выйти из любовного треугольника - обращайтесь. Мы с вами можем за несколько консультаций многое убрать и восполнить!

С уважением психолог Симакина Мария
Skype и очно, г. Гамбург

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее, вы испытываете к девушкам "разную любовь".

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации