Предал родной человек

Карина 11.03.2012

Девочки! помогите. я уже не могу... история такая... Я начала встречаься с парнем... его зовут Саша. До этого он бросил девушку, с которой втсречался два года Ее зовут Катя. Мы втсречались с ним 8 чудесных месяцев. С ним у меня был первый секс.. он о*****ый. я его очень любила.. Но мы часто ссорились. Однажды ко мне добавилась его бывшая девушка катя. Начала со мной общаться. Он немного попсиховал и перестал. Мы встречались дальше.. Несколько раз раставались, но я всегда просила и слезно умоляла его остаться со мной. Он оставался. Но потом эта проблема всплывала сново. то он на меня психанет не из-за чего.. то вообще не звонит и не пишет пару дней.. вообщем очень тяжело было, но я была с ним. любила... А 10 марта... он... наорал на меня. сказал,что не хочет меня видеть, что я ему надоела, послал меня нах*й... я очень растроилась.. но я думала, что все можно вернуть назад. у него дома я была 2 раза, но дорогу знала плохо, поэтому я попросила его бывшую девушку Кат показать мне дорогу. она согласилась, и к нему тоже пошла со мной.. он сразу делал вид что вообще меня не замечает, а потом, огда она ушл в другую комнату, я попробывала с ним поговорить. Он сказал, что больше не хочет со мной общаться. что он меня не любит. что я ужасный человек, и он забудет меня как страшный сон. потом сказа "дверь видишь? уходи." отдал мне половинку сердечка, поторую я ему дарила... и выкинул через окно мои подарки ему.. мы собрались с катей и ушли. потом я еще ему позвонила.. он наговорил мне кучу гадостей, а его лучший друг.. по секрету сказал мне, что Саша думал еще со мной помириться.. но после того как я приехала скатей, об этом и речи быть не может... Девочки, у меня истерика уже второй день не прекращая... я смотрю на нашу фотосесию... и плачу.. не могу остановиться.. и никто помочь не может.. у всех своих проблемы... да и пока я с ним встречалась я всех друзей растеряла.. не знаю как мне дальше вообще жить...

Овсяник Людмила Михайловна

...у меня истерика уже второй день не прекращая...

Карина, сочувствую.. Но даже Боги страдают от неразделенной любви. Стоит послать этого парня  туда же , куда он Вас посылал. И сходить самой к психологу, что бы разобраться в своей женской самооценке и в терпимости от унижений мужчины.

Вы говорите о том, что когда молодой человек говорит, что не любит вас, выбрасывает ваши подарки в окно, выгоняет и вслед говорит "кучу гадостей" - это любовь?

Даже, если Вы ошиблись и не стоило приходить с Катей к нему, то это не повод так унижать Вас и так жестоко мстить. Вы правда хотите быть с ним?

Полагаю, что это возможно только в состоянии полной эмоциональной зависимости от него - быть рядом и терпеть все. Но такая ситуация, судя по всему будет повторяться...