Мне предал любимый человек

Ирина 23.04.2013

Мы познакомились в интернете,он в одном городе,я в другом...

Чем-то он меня зацепил(сама не знаю чем)тянет к ему сильно,но мы в разных городах...писал ,что любит,что заберет,приедет!он по началу ко мне относился хорошо...но я летом поехала в санаторий и забылась,была там с другим мальчик( ничего у нас с ним не было) просто гуляли...а парень сказал,что я ему изменила(((и после этого он переменился,плохо стал ко мне относится! считал меня вещью какой-то ,обзывал по всячески...он эгоист,не уважал,такие люди как он не меняются...я ему верила,что он меня любит и не с кем не гуляет( из девушек),но мне друг его рассказал много чего интересного,у меня там были девушки,а писал мне...удалил меня,я не могу его забыть,к этому человеку меня что-то тенет..все мои знакомые,родные...говорят чтобы я с ним не общалась,а я не могу...много раз я через себя переступала,Чтобы с ним помирится,а он не ценил... не могу его забыть! мне 17 лет ему 18...он с Волгограда,я с Брянска

Здравствуй,Ирина.Ты пишешь,что твой парень:"плохо стал ко мне относится! считал меня вещью какой-то ,обзывал по всячески...он эгоист,не уважал,такие люди как он не меняются..."И тем не менее ты хочешь быть с ним,несмотря на то,что "много раз я через себя переступала,Чтобы с ним помирится,а он не ценил."   А сама ты как к себе относишься?Ценишь ли себя?Возможно именно унижение тебя,страдания и привлекает тебя в нём?Тогда выбор за тобой:или учиться любить себя или страдать от нелюбви другого.Удачи тебе.