Есть кто-то на стороне?

Алёна 11.03.2012

Здравствуйте! у меня проблема заключается в следующем: мы живём с мужем почти 18 лет, есть 16-ти летний ребёнок, я никогда ему не изменяла, доверие к нему тоже было, до определённого момента, а именно: уже третий раз в постели ничего не получается(не стоит и всё тут), пыталась поговорить, т.к. отношения у нас доверительные, ничего толком не говорит( "устал на работе, извини, ты обиделась?") и всё, никакого откровенного разговора не получается. Мне 36, ему 43, я даже не представляю что делать в этой ситуации, он не идёт на контакт, у меня теперь подозрения что не возбуждаю его именно я, что есть кто-то на стороне.. Помогите,пожалуйста!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Алена!
Нарушение потенции - это способность отстраниться от конфликтной сферы сексуальности и способность сказать «нет» своим телом. Что и происходит с Вашим мужем.
Причины этого и варианты разрешения данной проблемы Вы сможете прояснить для себя, посетив психолога в Днепре.
Или, как вариант, вместе с мужем - семейного психолога.
Всего наилучшего.