Как избавиться от страха общения с людьми?

Светлана 14.04.2010

Здравствуйте!

12 лет тому назад у меня произошла психологическая травма, надо мной в классе подшучивали, смеялись, унижали... Я симпатичная, довольно неглупая девушка, но с тех пор не могу найти себе место в этом мире! Я боюсь общения с людьми, выступать перед аудиторией вообще не могу, меня начинает колотить, типать, в общем, УЖАС! Я не могу с этим справиться... С каждым годом стаёт всё тяжелее... Мне уже около 30 лет, а нет ни работы, ни семьи... начались затяжные дипресси, сижу дома и боюсь выходить в свет... Что мне делать?

Светлана. Я веду в Житомире группу, куда люди приходят с подобными проблемами. Это каждая среда 18. 00. С собой нужно иметь 15 грн. за оплату помещения.

Или можете записаться на индивидуальную консультацию, но групповая в решении таких проблем более эффективна.