Не могу обрести любовь

Гульмира 11.03.2012

Здрастье!хочу изменить свою жизнь! Иметь семью,мужа,ребенка.От того что я одна,часто впадаю в депрессию. Как можно изменить свою жизнь?!у меня есть, дом,работа,друзья.общения и внешние данные.Но почему то ничего не

получается!

Заранее спасибо!

Цароева Лейла Израиловна

Здравствуйте, Гульмира!

Где "хочу", там всегда рядом "могу", и наоборот," не могу", значит "не хочу". Гульмира, задавались ли вы себе вопросом, чего во мне есть такое, почему до сих пор я одна?. Вы правильно подходите к своей проблеме с решения изменить себя. Все проблемы подобного характера, кроятся в нашем детстве, определенно, результат того, что вы одна, родительская установка, которая, вами в настоящее время неосознаваема.   Чтобы разобраться в этом, вам желательно посетить кабинет психолога. Всего вам доброго!

Гульмира, здравствуйте! То, что Вы перечислили: дом, работа, друзья, общение, какое то время создавало Вам определенную зону комфорта.

Соответственно, зону, именуемую личной жизнью, Вам нужно развивать.

Для того, чтобы найти пути для реализации Ваших целей, Вам нужно обратиться за личной консультацией. Есть какие-то внутренние блоки, которые Вам мешают. Когда они будут обнаружены, можно будет выстроить коррекционную работу.

В подобных ситуациях часто оказываются люди. Главное, предпринимать шаги для перехода на другой этап.

Желаю Вам этого достичь!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Гульмира!Иногда чтобы пойти вперед, нужно остановиться, оглянуться, посмотреть, что есть сейчас и что было в прошлом. Зачастую, непроработанные или нерешенные  темы, переживания, страхи не дают нам двигаться вперед, идти в будущее. Если вы хотите и готовы проделать такую работу, готова вам в этом посадействовать. Подумайте об этом. Удачи вам!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Гульмира. У Вас есть работа, дом, друзья и это хорошо, Сейчас пришло время и Вы хотите создать семью. Возьмите чистый лист бумаги и ручку запишите черты мужчины, который будет Вашим идеальным спутником. Начните с черт характера, что для важно: эмоциональный или спокойный?, кто из вас принимает решение?, добавьте физические данные, важна ли для Вас национальность?

Когда портрет любимого будет готов представьте себя со стороны, как будто Вы сестра близнец Гульмиры и опишите все ее достоинства: хорошо готовит или она бизнес – леди?, симпатичная, веселая или скромная? Образованная или свободный художник? Это нужно для того, чтобы убрать ненужную скромность в своем описании.

Ниже напишите: Все честно. Я даю и Я принимаю. В нужное время и в нужном месте мы встретимся вместе. Адресуйте эти слова тому, в кого верите: Вселенная, Бог, подсознание…

В хорошем настроении перечитывайте это и заканчивайте словами благодарности и тем чувством, которое будет у Вас в счастливой семье. Счастья Вам!