Не могу справиться с дочерью

Марина 11.03.2012

Здравствуйте помогите пожалуйста советом у меня дочь ей 17 лет нас с мужем вообще не слушает говорит не лезьте в мою жизнь я все знаю сама. А сама только пьет курит и гуляет учиться не хочет дома как потребитель ей все должны за собой ничего не убирает на первом месте подружки больше никого нет что они говорят то и делает мне кажется она начала употреблять план я знать про него ничего не знаю сейчас посадила дома под замок месяц уже сидит но мозги у нее работают на то как меня обмануть и вырваться на свободу шантажирует нас самоубийством что делать у психолога наблюдалась очень ведомая. спасибо

Марина, добрый день.

Своим поведением ваша дочь хочет вам о чем-то рассказать. Если обращаться к психологу, как специалисту. который вам подскажет где у нее "кнопка", чтобы "выключить" поведение, которое вам не нравиться, то результата не будет. Если дочь не готова меняться, меняйтесь Вы. Построив с ней тот контакт в котором она нуждается, вы "освободите дочь" от разговоров с вами на таком непонятном и неприятном яыке.

Удачи!