Как найти работу?

Наталья 10.03.2012

Здраствуйте. Мне скоро 37лет но я никак не могу найти работу постоянную хотя занимаюсь этим постоянно.Рассылаю резюме хожу на собеседования но все без результатно.Что делать как быть что во мне не так . Ищу работу очень давно. У меня есть в/о но опыта не набралась никто не брал а сейчас тем более.Мне везде облом всех берут только не меня.Муж постоянно упрекает что я на его шее сижу.Я чуствую себя везде изгоем.Мне стыдно ужасно но никто не верит что такое может быть.Я даже пробовала в разных областях но результат один.Кризис наступил с момента моего рождения.На данный момент я ничего уже не ищу сдалась тупо сижу дома.Хотя все понимаю-так нельзя.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Наталья. Из Вашего послания (хотя информации в нем очень мало), я могу сделать вывод, что у Вас сейчас кризис самоидентичности, т.е. Вы до сих пор не определились четко "кто я такая", который может и являтся кризисом среднего возраста. И как любой кризис, его надо пережить, преодолеть. Как это сделать в Вашем случае, я не знаю, т.к. это исключительно индививдуальная работа, Вы уникальная личность, как и все люди, поэтому и работа должна исходить из Вашей личной истории. Найдите себе специалиста, хотя бы на несколько встреч. Если таковых нет в Вашем городе, есть скайп.  Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова