Постоянные срывы

Наталия 10.03.2012

Я 6 месецев назад родила дочу.У меня начались нервные срывы.Я начинаю без причины орать на мужа.Какая то ревность без оснавания.Надоело дома постоянные ругани.Постоянно плачу.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталия! причины могут быть как и гармонального характера- в это время происходит перестройка организма женщины и всего гармонального фона и могут наблюдаться такие реакции! может быть и депрессивное состояние - это может диагностировать только врач-психотерапевт и назначить соответствующее лечение! или же причина может быть и психологического плана - адаптация к новым ролям, перестройка отношения в семье (рождение ребёнка - это всегда кризис - появляются новые роли и позиции - и это тоже нужно проработать!)! а может быть и сочетание всех этих факторов вместе!

НО- Вы осознаете, что ТАК оставлять тоже невозможно - нужно что-то делать - обратитесь к врачу гинекологу-эндокринологу; к врачу-психотерапевту, и начните работать над всем этим - постепенно весь клубок и расспутаете и все расставите по местам - только важно это делать очно - в реальности - Не через форумы, не через интернет - а искать специалиста и на приеме все расскладывать!