Постоянные срывы

Наталия 10.03.2012

Я 6 месецев назад родила дочу.У меня начались нервные срывы.Я начинаю без причины орать на мужа.Какая то ревность без оснавания.Надоело дома постоянные ругани.Постоянно плачу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталия! причины могут быть как и гармонального характера- в это время происходит перестройка организма женщины и всего гармонального фона и могут наблюдаться такие реакции! может быть и депрессивное состояние - это может диагностировать только врач-психотерапевт и назначить соответствующее лечение! или же причина может быть и психологического плана - адаптация к новым ролям, перестройка отношения в семье (рождение ребёнка - это всегда кризис - появляются новые роли и позиции - и это тоже нужно проработать!)! а может быть и сочетание всех этих факторов вместе!

НО- Вы осознаете, что ТАК оставлять тоже невозможно - нужно что-то делать - обратитесь к врачу гинекологу-эндокринологу; к врачу-психотерапевту, и начните работать над всем этим - постепенно весь клубок и расспутаете и все расставите по местам - только важно это делать очно - в реальности - Не через форумы, не через интернет - а искать специалиста и на приеме все расскладывать!