Проблема с парнем

IxI 10.03.2012

Помощь нужна моему молодому человеку. он зациклен на прошлом, ревнует меня к моему прошлому и не может простить мне отношения с другим в тот момент, когда у нас только все начиналось (у меня были отношения с другим, т.к. на тот момент у моего молодого человека была сожительница, а я не хотела отношения разрушать, но я уже тогда его полюбила и он был зациклен на мне). потом я забеременела от него, он был счастлив и мы стали жить вместе(он ушел от своей бывшей), но у меня случился выкидыш, а я испугалась и не сказала ему сразу, а врала пока стало нереально скрывать. простить он не смог, постоянные скандалы после алкоголя, но уйти не смог. стал разрываться между мною и своей бывшей. сейчас я в положении(20 недель), он в порыве очередного скандала ударил меня. он ушёл, чтобы разобраться в себе(сейчас живёт у своей бывшей). но он хочет чтобы ему помог психолог. я прошу вашей помощи для него. даже если мы не будем вместе, я желаю ему счастья. ему либо надо забыть меня, либо простить и забыть всё, что я ему причинила злого. надеюсь, на вашу помощь, но иначе он сойдет с ума.

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте.

Спасибо за обращение. Ваша история не проста и полна драматизма. Не очень понятно чего хотите Вы, то ли быть вместе, то ли расстаться. Но очевидно, что жти оношения изводят Вас. Я с радостью помогу Вам обоим, как вместе так и по отдельности. В этом явно стоит поразббираться, чтобы уже начать жить рамеренной жизнью, тем более, что Вы в положении.

Очный прием я веду в Хабаровске. Во Владивостоке я буду в Апреле. Сейчас я в Австралии, но веду постоянный прием по Skype. Если желаете, можем поработать по Скайп, по крайней мере провести одну две сессии и посмотрим что с Вами и что делать дальше. Если готовы, дайте мне знать и я вышлю реквизиты для оплаты сессий и свой скайп. Не отчаивайтесь, все наладится. Удачи.