Парень не может определиться

Алина 08.03.2012

Здравствуйте! Меня волнует така проблема, мой парень не может определиться между мной и своей бывшей девушкой. Всё случилось с того, что мы с ним познакомились ещё в январе, и поняли что не можем друг без друга. У нас было всё прекрасно, но мы живём далековато друг от друга. Когда она уехал домой, то признался что вернулся к бывшей, потом через месяц он мне снова сказал что до сих пор безумно любит меня и хочет быть со мной....и любит её тоже! И постоянно мучается и не может определиться. Недавно у него была депрессия и он примерно дней 5 сидел и думал кто ему действительно нужен, он мне признался что больше всего на свете любит меня, но к бывшей у него идёт привязанность и он пытается забыть её. Помогите пожалуйста, что делать. Он сказал что хочет иметь со мной будущее, но расстояние между нами далёкое и он пытается приезжать как может. А с бывшей у него длились отношения год, может поэтому так?

Яковлева Александра Ивановна

Определитесь Вы, Алиночка.

  Не надо свою судьбу и будущее ставить в зависимость, от такого парня, который морочит голову двум девушкам.

Взрослые люди называют это просто - НЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ! И всё, а про депрессию, Вы тоже , Алиночка хватили. Явно диагноз ставили Вы или он?

Желаю Вам встретить нормального молодого человека, который Вас будет ценить и не втягивать Вас в треугольник!

Удачи Вам!