Хочу развестись с мужем

Валентина 08.03.2012

Здраствуйте Евгения Петровна! Я по натуре человек сложный, я песимист, но с твёрдым характером. Я всегда считала себя не красивой.... Да и до сих пор считаю. Вышла замуж за любимого человека, недовно родилась дочь. Перед 23 февраля этого года мой муж сильно выпил со своим другом, я не вовремя пришла домой с ребёнком, он сильно разозлился и начал кричать, я пыталась забрать ребёнка и уйти за это он меня ударил несколько раз. И сейчас я живу с ребёнком одна, буду разводится. Я говорила что у меня сложный характер....Так вот если меня обидеть то я не прощяю. А он меня обидел и очень сильно. Сейчс он расскаивается в том,что произошло, я это понимаю. Он списавает произошедшее на алкаголь, но это же не опровдание. Говарит, что любит меня, но после этого я не могу ему поверить. Просто он ещё оскорбил мою маму.....ОНА ДЛЯ НЕГО СТОЛЬКО СДЕЛАЛА,а он....Я конечно всё равно буду разводится, просто хотелось кому-небудь высказатся. Все подружки считают,что мне повезла....Мне повезёт если меня кто-нибудь полюбит с ребёнком на руках, а так как я песимист, то это врятле. Вот такая штука это ЛЮБОВЬ!!!!! Правильно говарят. "От любви до неновести один шаг" Вот это про меня. Любила его, бегала, унижалась, а в итоге........

Здравствуйте, Валентина!

Действительно, неприятная ситуация произошла. Если честно, я полностью поддерживаю вас в том, что вы не прощаете, когда так поступают, потому что только  так мы можем отстаивать свои права.

Безусловно, очень важно высказаться. По вашему письму я заметила, что внутри очень много чувств, мне кажется, и обида, и злость. Вы разрешаете себе плакать? Очень важно, чтобы все переживания выходили, даже было доказано, что со слезами вредные вещества уходят из нашего организма.

У вас сейчас есть кто-то в круге общения, кто сможет поддержать? Ситуация тяжелая, к тому же еще ребеночек на руках.

Что касается настроя, наверняка, вы слышали, что наши мысли материальны. Если думать, что что-то произойдет, это так и будет. Давайте попробуем с вами внести немного радости и света в жизнь? Тем более, сегодня замечательный праздник. Придумайте фразы, которые смогут вас поддерживать. Я поделюсь теми фразами, которые помогают мне -  Я счастлива! В моей жизни все так, как я хочу! Я достойна любви и внимания! Я красивая и привлекательная! Вы можете придумать свои слова, которые вам помогут.

Каждую фразу лучше повторять по семь раз, говорят, это магическое число, помогает нашим желаниям осуществляться.

Я искренне желаю, чтобы у вас все получилось!

Если смогу чем-то помочь, пишите!

С уважением, Евгения