Наедаюсь на ночь

Юлия 08.03.2012

Наедаюсь на ночь.Из-за этого поправилась, недовольна собой.

Были проблемы в спорте(прошло восстановление после травмы), набрала вес, естественно, никаких результатов, тренер недоволенюпросит худеть, да и меня саму раздражает свой вид! Но остановиться не могу.сейчас при росте 173 вешу уже 70 кг!!

Что делать, не знаю..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! развивается пищевая зависимость - и работать здесь нужно изначально над принятием себя (научиться себя любить и уважать!), далее проработка именно паттернов пищевого поведения (наблюдение за своим питанием, выработка новых паттернов) - т.е. так просто взять и разорвать зависимость нельзя, образуется вакуум и необходимо чем-то его заполнять и заполнять самой собой! поэтому важно и начать путь к себе! это очная работа, так как важно исследовать механизмы возникновения этого поведения, и выработка нового пути, также принятия себя и поиск себя!

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните (я работаю с нарушениями пищевого поведения) - буду рада Вам помочь!