Ребёнок не хочет учиться

павел 07.03.2012

Здравствуйте !!! может это изза того что он не хочет зханиматся уроками он учится в городе петрозавоске а мы живём 60км в кондопоге но на выходные забираем в каждые и на выходных занимаемся уроками он сразу в скандал нехочет ни как только через ремень он в торой год 2 ом классе 2 ой группы инвалидности г Петрозаводск школа -интернат 22

Здравствуйте, Павел.

Может, ему не хватает Вашей любви? Попробуйте услышать его? В чем он нуждается? Что не нравится ему в школе? Может, обратиться к школьному психологу? Может, не стоит так сильно настаивать на уроках? Еще раз повторю - внимательно понаблюдайте, спросите.

С уважением, Андрей