Не могу успокоиться

Настасья 06.03.2012

Помогите,скоро выпуск 11-го класса!знаю,заезженная тема,но все-таки. Просто ужасное творится внутри,я не готова идти во взрослую жизнь,уезжать из дома,от мамы!страх не поступить!меня это гложет!я постоянно нахожусь в тревоге, неопределенности.С каждым днем все ближе к выпуску мне все хуже,боюсь потерять друзей,боюсь этих перемен!не хочу прощаться с детством.пожалуйста,подскажите как себя хоть немного успокоить!не могу уже!

Настасья, чтобы успокоиться надо начать не ужасные картины потерь рисовать, а прекрасные картины новых приобретений взрослой жизни. Это помогает ))