Как уговорить маму вернуться в родной город?

лфннк 06.03.2012

Моя мама уехала от своего парня в Санкт-Петербург и следом забрала меня. Сначала я очень хотела поехать, все таки новые возможности, друзья, образование хорошее.Но перед самым отъездом я наотрез отказывалась, потому что в школу у меня только все наладилось и с друзей много. Уехали мы в Питер, и что же сейчас, я возненавидела этот город, мы уже здесь полгода, у меня ни друзей, ничего в общем. Я каждый день все больше и больше расстраиваюсь. Маме здесь очень нравится,. она и друзей нашла и все отлично у нее. А мне здесь так плохо, я безумно хочу обратно в Краснодар, через день реву, как поговорить с мамой, чтобы вернулись обратно..

Овсяник Людмила Михайловна

..Уехали мы в Питер, и что же сейчас, я возненавидела этот город, мы уже здесь полгода, у меня ни друзей, ничего в общем..

Все дело в адаптации - умении быстро приспособиться к новой среде обитания.  Примите Питер, как город для своей тренировки и развития умений адаптироваться.

1 Начните с путешествий на трамваях - познакомитесь с центром и окресностями  города.

2. Выбирите себе кружок по интересом и запишитесь туда.

3. В школе присмотритесь к одноклассникам внимательно и найдите себе подругу (друга). Развивайте эти отношения активно.

4. Научитесь радоваться за других и за свою маму.

Жизнь заиграет яркими красками и помимо того, что Вы зауважаете себе за свою победу над собой, Вы еще и влюбитесь в этот чудесный город.

Успехов Вам!