Как помириться с парнем?

Ирина 06.03.2012

Здравствуйте. Я встречаласьь с парнем 2 года, много раз расставались, спустя 3-6 месяцев снова сходились. Он работал военным в Чечне, и перед каждым отъездом он от меня отказывался. Последний раз расстались 2 года назад, инициатором была я. Быстро нашел замену, но опять же расстался с ней через месяц. Не обделен женским вниманием, всегда в кругу девушек, а я не могу забыть его до сих пор. Подскажите, как помириться с ним или же как остудить(а лучше вообще убить) к нему чувства. Спасибо.

Чтобы помириться, нужно поговорить.

Чтобы забыть, нужно начать любить себя и заботится о себе. Заполнить свою жизнь учебой, общением, чтением, спортом. Желательно обратиться к психологу и работать не менее 3 месяцев. Отработать чувства мешающие вам любить себя, связанные с парнем  конечно детские ситуации, ведь на них и цепляются проблемы сегодняшнего дня.

Здравствуйте, Ирина!

пощло уже 2 года, как Вы расстались со своим молодым человеком и чувства, как я понял, не прошли. Скорее всего, они не прошли, потому что Вы его идеализируете. Вы не думаете о его недостатках, Вы приписали ему те хорошие качества, которых у него возможно и нет. Вы все время "подогреваете" свои чувства. Конечно, можно и восстановить отношения. Но это необходимо начинать с самого начала.

Желаю успехов!