Я не знаю, что говорить маме

Даша 06.03.2012

Мне 10 но у меня уже есть парень))знаю я ещё совсем ребёнок , но от судьбы не отвертишся! Моя проблема втом что он дарит мне класные подарки) но я не знаю что говорить маме откуда они)) и не знаю как ей сказать что у мня есть парень)))пожалуйста ответьте как можно быстрее !

Яковлева Александра Ивановна

Смотря что это за парень? Сколько ему лет? И что Вы имеете в виду под словами "у меня уже есть парень".

Если Вашему парню 11 или 12-ть и Вы переписываетесь, то ничего страшного в том, чтобы рассказать маме, она всё поймет.

Ну, а если ему 16-18-ть и Вы уже встречаетесь с ним как взрослые люди, то маме тоже можно и нужно рассказать, только приложите к Вашему сообщению маме, этот ответ и адрес нашего сайта.

Пусть мама выйдет на нас и мы поможем ей, как справиться с той новостью, что Вы раньше окружающих стали взрослеть.

Удачи Вам и пишите более подробно о характере Ваших отношений, Дашенька.