Мой муж "физически" смотрит на 15 летнюю девушку

Юлия 05.04.2009

Здравствуйте!Мне 24 года, с мужем(ему 33) в браке менее года.Дело в том, что мы переехали в комуналку, и вней живёт семья(дочь-15лет, и её мать 44года).Дело в том, что брак той семьй более 15лет,и, как я поняла, они в своей квартире,никого не видали до нас.Мой муж крепкого телосложения, муж соседки-маленький и худой.Так вот, эта 44летняя женщина хочет моего мужа,она любит выпить, и любую ситуацию переворачивает на секс,с намёком на него.Но муж смотреть стал на эту девочку 15 лет,она шутит с ним,на кухне вечно, когда он там.Я очень сексуальна, он меня очень ревнует,на меня смотрят на улице,я выигрываю, но эта-молодая...Муж говорит, что я бред несу,хотя разговор переносит на сексуальный с ней намёк,она не понимая-смеётся,ходит в пижаме..,я не знаю, как мне-то быть?Две дамы ненадышаться на него...

Несвитский Антон Михайлович

Если женщины заигрывают с мужчиной - значит, он это позволяет делать. Вопрос зачем. Возможно, ему не хватает внимания - здесь вам стоит подумать о том, как дать ему недостающее внимание. Возможно, у него низкая самооценка и неуверенность в себе (в пользу такого вывода говорит и его ревность), а потому он ищет любых подтверждений своей значимости не только от вас, но и со стороны. Имеет смысл продумать тактику поведения - почаще говорить ему о том, как много он для вас значит, хвалить его за его достижения любого уровня, подчеркивать его любые успехи, говорить ему о его качествах как любовника. Возможно, в чем-то вам придется польстить ему, но если хотите сохранить брак и не нервничать из-за этой ситуации - стоит прибегнуть в разумных пределах и к преувеличениям. Возможно, воодушевленный вашей поддержкой, он добьется в жизни каких-то новых успехов (особенно активно имеет смысл поощрять его социальные успехи, успехи в работе), а кроме того - отвлечется от пустого времяпрепровождения дома.