Хочу чтобы он со мной поговорил

Юлиана 11.04.2010

Здравствуйте! Меня зовут Юлиана, мне 19 лет. У меня есть молодой человет с которым мы уже 8 месяцев вместе, он мой ровестник. за время что мы вместе нам много пришлось пережить. Я не хочу говорить об этом. У него в семье есть разногласия, в моей тоже. Ну и друг-другу мы оба приходим "нагруженные".Меня терзают сомнения, всякие:А вдруг он меня не любит, а что если ему всё равно и так далее.

А он такой человет, толи раскрывается долго, толи вообще этого делать не умеет,мне нужно поговорить с ним по поводу того что произошло с нами, мне больно и вообще меня это не отпускает и думаю никогда не отпустит. Когда я ему говорю "давай поговорим" он мне мы же и так разговариваем. Я хочу говорить , и говорить хочу только с ним. А он ни в какую. Знаю, ему тоже очень больно, но уже подумываю его бросить, хотя чень врядли смогу это сделать.

Извините что пишу загадками

Заранее Огромное Спасибо.

Здравствуйте, Юлиана!

Чувствую некоторую растерянность после прочтения Вашего обращения. Вы написали мне лично, поэтому понимаю, что ответа ждете от меня. Но про что Вы хотите узнать мой ответ или мнение, у меня понимания нет. Тему запроса Вы обозначили как "хочу чтобы он со мной поговорил". Предполагаю, что у него, как и у меня, нет полного понимания, чего Вы ждете от собеседника.

Ваш текст, как Вы сами отметили, полон загадок. И для меня Вы на данный момент очень закрыты. Вижу, что у Вас есть какая-то боль, какие-то сомнения, но про что они, не знаю и поэтому не могу их ни развеять,  ни поддержать Вас. Хотя желание у меня такое есть

Попробуйте понять, что в Ваших мыслях относиться к реальности, а что -  к домыслам и предположениям. Тогда легче будет ориентироваться в ситуации, на что-то конкретное опираться.

Предполагаю, что Вам непросто раскрываться и доверять, но и собеседнику не просто догадываться, чего Вы хотите. Если у Вас есть возможность и потребность улучшить свое эмоциональное состояние и коммуникативные навыки, обратитесь за поддержкой к психологу очно.  Готова с Вами сотрудничать. Татьяна.