Я хочу чтобы он был со мной

ксюша 01.01.2011

Здравствуйте я ксюша19лет!я познакомилась с человеком еще год назад у нас всё было супер его зовут (дима 25лет)первый месяц у нас были встречи каждый день поездки одни да и с его друзьями ,а вот в сексе это вообще шикорно просто я желаюю токую хотя бы одну ночь кождой девушке!А КРАСИВЫЙ КАКОЙ НУ Я ТОЖЕ ШИКАРНАЯ КАЖДЫЙ ПЬТАЕТЬСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ НО НЕ КАЖДОМУ УДАЁТЬСЯ!!познокомились случайно он ехал мимо,а я шла ну и вот спустя 1месяц2недели я уже начала думать,что все очень очень хорошо!и тут звонок!девушка позвонила и она оказалась (настей(20лет) девушкой димы с которой они знакомы2года встеч1год)мы с ней не очень приятно поговорили я позвонила диме и мы решили что ему надо быть с настей ,а с настей у них такие отношения(тоесть дима хочет изменяет,хочет домой может не приходить кагда она у него ночует,а она это терпит так как она говорит люблю всё прощу!)а еще она нравиться родителям его так как она убирает и готовит для них всех)потом я сошлась с молодым человеком,а с димой мы уже как полторамесяца не общались и тут у меня парень на роботе ,а я поехала до родителей с ночовкой чтоб полить цветы и.д. и тут в 03:50 звонок я только уснула он это кто я говорю ксюша ,а ты он это дима и тут я расстаюсь с парнем и общаюсь с димой ну тут я уже знала что у него есть настя и мы общались встречались ну и секс был ну раза 2!!всё тут он меня доводит я звыоню рассказываю насте что мы так и общаемся они ругаються!!спустя месяц я ему звоню мы наченаем разговаривать и он говорит да ты с подругой приезжайте к нам в сауну Я ну хорошо приедем там они парня в армию провожали посидели пообщались там потом секс ну и всё с той поры мы встречаемся я знаю ,что у инего есть настя я ему говорю,что меня это пока устраевает настя думает ,что мы прекратили общения ну нет ха!а дима уже меня побаиваеться так как я могу насте позвонить ну я уже не буду а он говорит(хочеться и колеться)ЧТО ДЕЛАТЬ Я ЕГО ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ ХОЧУ ,ЧТОБ ОН БЫЛ СО МНОЙ,ПОДСКОЖИТЕ!!!!!!

Ксюша!

Я думаю,что вы обратились не по адресу.

Психолог вам не нужен. И вряд ли когда-нибудь понадобится.

Несвитский Антон Михайлович

Ксюша, все, что вы пишете, пока мало напоминает любовь. Встретились, пообщались месяц, был секс. Потом вы узнали о девушке и быстро решили, что вам надо расстаться. Ну если так быстро отпустили человека - вряд ли он был вам так дорог... Дальше опять какие-то случайные встречи с ним и случайный же секс, который ни к чему не обязывает и никуда не ведет. Где тут любовь? В чем конкретно она у вас выражается? Что конкретно вы хотели бы от Димы? Ответьте на эти вопросы себе самой, быть может, что-то станет вам яснее....