У меня ничего не получается

vaso 02.03.2012

Va pervam izvinaius za shrifta. pa drugomu ne umeiu na ruskam pisat.

u mena problemi s rannovo dedstva. ia vsegda znal shto ne smagu sdelat to shto smogut drugie. no ia vsegda xatel bit luchshe drugix. i ia vsegda staralsa. i staraius do sevodneshnei den. no Vsegda odin i totje. u mena nichevo ne paluchaetsia. ne paluchaetsia xarasho uchitsa ne paluchaetsia atnashenie s devachkami ( ia davolna simpatichni. mne tak gavariat vse) vse moi druzia uje operedili mena va vsiom. u mena 22 goda. i toje u mena ochen plaxoi pamiat i s godami iesho xudshe. u mena ne paluchalsia igrat naprimer futbol i drugie veshi. vabshe nichevo. kak ia paprobavaiu shtota pervi raz vrodi vso xarasho no patom vso uslajnaietsia. ia smagu celi den pisat shto ne paluchaetsia no u etava net smisla. i vsegda mne smotrat drugie s visoti. vse dumaiut shto luchshe mina daje samie poslednie degenerati i debili. ia nachinaiu ne navidit ludei. i iesho ia vsegda pamagal ludei s balshim udavolstviem. no teper net. vso uje xvatet. ia xachu ne jit xuje astalnix. ia xachu paluchat radast ot jizni. mne savsem ploxa. ia ne xachu umeret. ia xachu jit xarasho. i iesho dapalnenie. edinstveni shto mne vrodi ne ploxa paluchalsia ranshe eta risovanie. ia risaval davolna xarasho. no teper nenaviju etu delu. ia uje ne risaval 6-7 let. prichini maiei neudachi vsegda raznie. i inagda smeshnie i absurdnie. ia ni savsem veru chto ktota iz vas mne pamojet. i ne veriu shto ktota budet chitat da kanca etu rebus no ia xachu vso pabribavat. spasiba za vnimanie. jdu vashu atvet

Яковлева Александра Ивановна

Вы можете оплатить мою консультацию и поговорить со мной с помощью скайпа.

Удачи Вам.