Как не разонравиться парню?

Настя 02.03.2012

Здравствуйте) я очень хочу , чтоб меня сейчас кто-нибудь понял и помог... моя история начиналась так: Мне понравился парень , сказала об этом подруге.. так как у нее много связей по школе она свела нас вместе, мы не пара.. но я чувствую что я ему нравлюсь, боюсь разонравиться.. если я уже не разонравилась((( как снова заполучить его?

Овсяник Людмила Михайловна

Настя,  много вопросов  возникает к Вам и мало информация - только схема отношений описана Вами.

Отчего же -не пара?

Похоже,  надо поднимать Вам свою самооценку.

Об этом читайте здесь