Почему у меня ничего не получается?

Ляззат 04.01.2014

Здраствуйте,мне 19,я дружила со своим год,но он нашел себе другую и параллельно встречался со мной,мне плохо у меня с другим тоже не получается,я все еще думаю о нем из за этого я ненавижу себя,я устала у меня никого нету,я не хочу жить,что мне делать?

Здравствуйте, Ляззат.

Вы сейчас находитесь в острых чувствах. Слепите снеговик, представьте, что это Ваш бывший и расколошматьте его.

 Дальше выдохните, а с утра начинайте новую жизнь!

Удачи Вам.

Канаева Анна, психолог Алматы

Здравствуйте, Ляззат!

Конечно, это больно, когда мужчина так поступает.

Но раз ситуация повторяется, значит и в Вас есть какая-то проблема.

Приходите на прием, будем разбираться.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы