Как восстановить отношения?

Алексей 02.03.2012

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 33 года, род занятий- производственный контроль.

У меня следующая проблема:

Разорвались отношения с любимой девушкой (инициатор она).

Встречался с девушкой,1.5. года, дело шло к свадьбе( я сделал ей предложение, (она сказала-да).

Но я сделал ей очень плохо, можно сказать предал ее. Предательство заключается в том, что я обманул ее и не в первый раз. Когда начинались наши отношения у меня было много того чего я не мог ей сказать о своей прошлой жизни. Я ей рассказал и о своих прошлых отношениях, но не все рассказал, многое преукрасил в свою пользу наврав конечно ей. Далее у нее возникали вопросы ко мне, я врал, врал, выкручивался, это ворождало новое вранье. Конечно все рано или поздно становиться явным. Что в итоге, мне человек не верит. Я очень хочу восстановить к себе доверие. Теперь она знает про меня всю правду, я пообещал ей больше не врать, пообещал измениться, но она не верит.

Я знаю, что чувства у нее ко мне есть.

Помогите пожалуйста советом, как мне быть, как ее вернуть к себе, как завоевать доверие.

Барган Светлана Евгеньевна

Здравствуйте Алексей! Мало информации - вы говорите что предали девушку, обманули - в чем именно это заключается? - не ясно. Искажали информацию о себе в ходе отношений. Исли Вы не хотите чтоб о Вас знали все, можно о каком то факте умолчать - вовсе не обязательно информацию искажать. К сожалению, доверие вернуть очень трудно - лучше с самого начала беречь отношения. Вы нанесли обиду человеку - и Вы сами это поняли. Отношения на этом и строятся - на открытости, а этой платформы теперь нет. На мой взгляд, нужно дать время человеку успокоиться, не торпедировать события, затем пытаться строить новые отношения - новые в первую очередь для Вас - говорить о себе реальную информацию - почему Вы этого боитесь? Вы думаете Вас не будут любить? Это не так. Разберитесь в себе - зачем Вы так себя ведете? Меняйте свою модель поведения - она проигрышная 100%. Шансов у Вас очень мало, доверие очень сложно вернуть, но любовь иногда делает чудеса.