Стоит ли продолжать отношения, или нет?

Александр 21.01.2017

День добрый.Помогите советом пожалуйста...Знаю эту девушку уже год,она прекрасна,хороша душой,хозяйственна,и не гулящая.Встречаемся полгода,а совместно проживаем 3 месяца, первый месяц все было прекрасно,душа в душу и любовь между нами,и все идеально никаких конфликтов,через 2 месяца мы переехали на новую квартиру и она сказала что не любит больше и не может обьяснить это,но хочет быть вместе.Не споримся,не скандалим,все отлично,и секс через день,но когда я спрашиваю что ты думаешь о будущем она сдвигает плечима...

Помогите пожалуйста советом,я ей стал другом и ей просто удобно со мной жить,и она паралельно ищет другой вариант?

Хотя она говорила что от хороших не уходят...

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Александр.

Попробуйте сами себе честно ответить на вопрос, чего Ваша девушка ждёт от Вас, а Вы, возможно не делаете.

Отношения между вами точно не относятся к разряду дружеских хотя бы потому, что

Александр

секс через день

Очень часто фраза "я тебя больше не люблю" говорит всего лишь о том, что партнёр чем-то не удовлетворён, но не имеет адекватного способа объяснить этого.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса