Я хочу узнать врёт ли мне парень, или нет?

Дана 10.02.2012

Мне предложил встречаться парень из моей школы,после его предложения через несколько недель мне приходят СМС от подруг , что мой парень предлагал встречаться своей бывшей, а он мне говорит что это глупость ...верить мне ему или нет?как поступить?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дана! дело в том, что верить или нет - выбор только ВАШ! и никто ВАМ кроме НЕГО самого правды НЕ скажет! а вот верить и принимать ЕГО-правду или нет - ВАШ выбор - и ВАШ выбор - мучиться и  отвергать чувства молодого человека или поверить и принять! важно просто научиться видеть правду - узнайте его лучше - какие у него вообще морально-нравственные качества, установки, ценности - ведь НА этом и стоит человек и его действия! и ещё - НЕ выносите отношения между Вами на сторону, точно также как и НЕ пускайте третьих в свои отношения!