Выходить ли мне замуж за него?

лейла 01.03.2012

Здраствуйте. у меня отношения с парнем длятся уже год. изза обычаев я не могу с ним много встречаться. он хочет уже жениться а я пока не знаю. сам он мне очень симпотичен но его положение не очень. у него родители инвалиды. передвигаются тяжело. они говорят будем жить отдельно. я не знаю что делать. но любит он меня очень сильно. помогите пожалуйста.

Здравствуйте,Лейла!

Если вас что-то настораживает в отношениях, не спешите принимать решение.Желательно чтобы действия и обещания партнера совпадали. Вам стоит уточнить есть ли у него отдельное жилье и где оно или вместе решать, как и где вы будете жить вместе.

С уважением.