Дать нагуляться, или как?

Оксана 01.03.2012

Здравствуйте! Недавно у нас состоял разговор насчет "гуляния"..Он мне сказал, что я хочу погулять, чтобы для дальнейшей жизни не изменять и хранить верность всегда, а не чтобы после женитьбы смотреть на молодых! Но расставаться он не хочет, хочет всю жизнь прожить рядом со мной! Говорит, мол что я идеально подхожу для семьи! Даже сказал, что может погулять и вернуться к тебе! Мы любим друг друга, и я все понимаю с одной стороны, но с другой я не представляю это, что он с какой-то другой там, а я здесь сижу и жду его! И друг друга не хочется терять! Что делать в такой ситуации? Позволить это сейчас или что? Ведь после женитьбы, я думаю из-за это недогуляния будет не особо хорошо!

Я собственно емму разрешаю, куда хочет идти, главное, что он мне об этом говорит куда пошел! Я не знаю что делать...подскажите!

Если он хочет "погулять" - то, конечно, запретить ему никто не сможет:).

Но брак - это выбор из всех женщин мира - одну.

Это - ограничение. Себя. Женщины.

Выбор - это свобода.

Брак - это свобода. Внутри границ брака.

То, что предлагает Ваш молодой человек - без-ответственность.

Выбирать Вам - будете ждать, пока он повзрослеет - только потом не упрекайте, что ждали.

Но и Вам жизнь может послать встречу.

Опять же - выбор за Вами.

Только - выбор, а не "совмещение" роли любовницы и ждущей невесты.

Хочет гулять - Вы уже не рядом.

Захочет быть с Вами - пусть учится ограничивать себя.

Если упрощать - то Вам сказали, что видят Вас только в роли любовницы.

Выбирайте.

Несвитский Антон Михайлович

Оксана, спросите его, прежде чем принимать какое-то решение, а ЗАЧЕМ ему вот это "нагуляться"? Что он там хочет найти, с другими женщинами? Он считает, что увидит/почувствует нечто такое, чего не может с вами? А вы уверены оба, что это так? Что так уж нереально в рамках одной пары создать массу разнообразия, в том числе и в сексе?

Если мужчина не хочет учиться делать это в молодости, то какая мотивация будет у него хранить вам верность в зрелые годы? Как только будет возникать скука и однообразие (а они в любом случае будут возникать в варианте  длительного брака), он будет прибегать с старому испытанному способу - "погулять". А вы будете страдать от ревности и мучиться от осознания предательства....

Если он смотрит на других сейчас - он будет смотреть и после свадьбы. Нет такого "предела", за которым человеку стало бы "достаточно" гуляний. Кроме одной причины - единственной любимой женщины. Не стоит врать себе. Если вы для него не такая, ради которой стоит отказаться от все остальных, то вы рискуете ей и не стать никогда. Я не утверждаю, я предполагаю на основании опыта и практики. Исключения, конечно, есть всегда, но они только подтверждают правила....