Снятся умершие родственники

Наталия 04.12.2017

Добрый день. Мне 39 лет. Недавно внезапно умерла моя двоюродная сестра от рака мозга (старше на 17 лет). Вчера мне приснился сон. Сначала я увидела ее голову и просила подтвердить, что она все время будет с нами. Она сказала, что конечно. Потом я ее целиком прижимала к себе, радовалась, что она все-таки живая и носила ее на руках, а какие-то мужчины кололи нас мечами, а я пыталась ее защитить. Потом они ушли и пришла другая двоюродная сестра (для нее умершая тоже двоюродная). Она ходила вместе с нами и я ей кричала, что как она может не видеть умершую сестру, которую я держу на руках, а она говорила, что никого не видит. После этого сна у меня почему-то появилась уверенность, что я скоро умру от онкологии.

Довгопол Наталья Валерьевна

Наталия, добрый день! Конечно, лучше бы вас пораспрашивать , чтобы уточнить детали.  Для меня ваш сон не про онкологию, хотя он всколыхнул ваш страх заболеть и умереть.

Ту часть, которую вы носите на руках, эта часть вас которую вы пытаетсь защитить внутри. Если вы ее носите на руках, она сейчас "слабая", и требует вашего внимания, на нее нападают какие-то ваши убеждения, установки или вы защищаете ее от чужих нападок (мужчины с мечами). Мужчины с мечами могут трактоваться, как мужская энергия. Какие у вас взаимоотношения с мужчинами? Нет ли страха нападения? Или насилия?

Со страхом онкологии можно работать на консультации. Очно или по Скайпу.

Довгопол Наталья Валерьевна, кинезиолог-психолог в Москве , Skype

Вы переживаете утрату, и - "вашей душе очень больно".

Это нормально для психики - перерабатывать горе. В рамках очной консультации можно поговорить о вашей боли более подробно.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.