Муж поднимает на меня руку

Лилия 28.02.2012

Здравствуйте я не знаю что мне делать,муж уже не первый раз поднимает руку,а я из-за нации не могу с ним развестись!дома свекровь орет на меня! мы с ним женаты уже 2,5 года у нас есть ребенок 8 месяцев! подскажите как мне себя вести в такой ситуации?

Комарова Вера Леонидовна

Лилия! Если муж "уже не первый раз поднимает руку", а Вы до сих пор терпите и не дали понять, что Вам это не нравится - как он поймет, что это Вам не по душе?

Развод... Это не выход - найдется следующий, кто тоже будет "поднимать" руку. Кто в Вашем роду любил подебоширить и кто из женщин терпел?

А объяснение про "я из-за нации не могу с ним развестись"... Не верю... Согласитесь, что захотели бы - развелись!