Страх смерти

Наталья 28.02.2012

В последнее время я часто думаю о смерти. Четыре с половиной года назад в аварии погиб отец, через 10 месяцев от рака умер дядя, через год бабушка, а в 2010 году умер от остановки сердца двоюродный брат. Теперь я боюсь, что следующая в этом списке я. Редко но меня мучает бессонница. Работаю я в школе делопроизводителем. Есть высшее математическое образование, и иногда приходится замещать уроки. Мне 26 лет, не замужем, ни с кем не встречаюсь. Со школьных лет так сложилось, что на меня молодые люди редко обращают внимания. Друзей у меня мало, я просто замкнутый человек и тяжело с посторонними людьми нахожу общий язык.

Наталья, если у вас есть страхи, то вам выбирать жить с ними дальше и строить свою жизнь под них или работать с ними и строить свою жизнь по своему желанию.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга