Что делать, если психика хромает!

Дарья 27.02.2012

Здравствуйте! У меня к Вам большая просьба помочь мне разобраться с проблемой! Мы живем с мужем уже год до этого 4вместе и 6месяцев в браке...Он пришел с армии мы стали жить вместе все было прекрасно нашим отношениям даже завидовали...Но стоило нам пожениться как тут что то случилось,в декабре 2011года он пришел не в трезвом виде и начал громить весь дом(меня он ни когда не трогает),все что можно было все поразбивал потом,весь этот ужас закончился,но вот 23.02 все опять повторилось и как бы с ни с того ни сего,просто пришли с гостей я ему накрыла стол достала банку с грибами он не смог ее открыть, и я просто проткнула крышку и открыла...И тут началось все это полетело в стену в месте с тарелкой и столом меня потом унижал часа 2и только потом успокоился! И он понимает что проблема в нем но что делать!Это все сказываеться смерть его родителей и армия он так думает! Но я уже незнаю...Я Люблю его я сейчас вот так уйти и броситть его я не могу! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!Заранее спасибо!

Здравствуйте,Дарья!

Находите время и возможность записаться на консультацию, будем разбираться и прояснять ситуацию.

Вместе находить возможные пути выхода.

С уважением.