Почему у меня все пошло так плохо?

Анна 27.02.2012

Здраствуйте..мне 14 лет(скоро 15)..я увлекаюсь карате . с чего начать....ну мы на выходных сидели в ресторане с одноклассникаами.. я выпила очень много там была 2 парня один бывший молодой человек,другой ухожер моей подруги. получилось так что я потерчла кантроль и крушила все! перепила....я решила поговарить с подругиным ухожером и получилось что мы с ним поцелавались...потом он ущел и пришол мой бывший(я его позвала)! все было плохо! меня сташнила и я упала в свои "помои" ...я думала что все нормально но через 2 дня,в школе все начали смеяться и унижать! придумывать всякую чушь и говорить всем! но не правду! а парень моей лудшей подруги сказал что я ему признавалась в любви(но на самом деле все не так) он сказал что любит меня!меня выставили незнаю кем,а ей наврал! но я нехочу говорить всей правду мож потому что боюсь=(*! так меня считали самой прикольной девчонкой ! но этот случай убил все=((( помогите мне прошу!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Анна.

Если Вы решили пить, то вам вообще вряд ли кто-то поможет.

Шанс что Вы попьете, попьете и перестанете, очень малы. Не всем удается вырваться из этого пагубного пристрастия. Особенно если эта привычка начинается в 14 лет.

Если Ваш мастер узнает, что Вы так слабы, он должен Вас очень серьезно наказать.

Над Вами смеются, так а если это и вправду смешно?

Урок от мастера :

Тренируйтесь до тех пор, пока не начнёте смеяться над собой и над тем, что с Вами тогда произошло.

Да и не рассчитывайте ни на чью помощь, если продолжите пить, хорошо?

Обращайтесь за очной консультацией с удовольствием пообщаюсь с Вами на любые интересующие Вас темы.

Удачи.